MitarbeiterInnen

Alle | A| D| H| O| R| S| W

Ein Mann, der in die Kamera lächelt
Kontaktdaten von Stock Hubert, Dr.
NameStock Hubert, Dr.
Telefon+43 6468 522312
Mobiltelefon+43 676 7133947
E-Mailbuergermeister@gemeindewerfen.at
BüroBürgermeister

eine Nahaufnahme einer lächelnden Frau
Kontaktdaten von Anzböck-Hintermayr, BA Marion
NameAnzböck-Hintermayr, BA Marion
Telefon+43 646 8522314
Faxnummer+43 646 852235
E-Mailfinanzen@gemeindewerfen.at
BüroKassa
StraßeMarkt 24
PLZ/Ort5450 Werfen

Derflinger Andrea
Kontaktdaten von Derflinger Andrea
NameDerflinger Andrea
Telefon+43 6468 5223
StraßeMarkt 24
PLZ/Ort5450 Werfen

Gerhard Hafner
Kontaktdaten von Hafner Gerhard
NameHafner Gerhard
Telefon+43 6468 5223 15
Faxnummer+43 6468 5223 5
E-Mailverwaltung@gemeindewerfen.at
BüroVerwaltung
StraßeMarkt 24
PLZ/Ort5450 Werfen

Roland Hofer
Kontaktdaten von Hofer Roland
NameHofer Roland
Telefon+43 6468 5223 13
Faxnummer+43 6468 5223 5
E-Mailbuchhaltung@gemeindewerfen.at
BüroBuchhaltung
StraßeMarkt 24
PLZ/Ort5450 Werfen

Thomas Obermoser
Kontaktdaten von Obermoser Thomas
NameObermoser Thomas
Telefon+43 6468 5223-17
Faxnummer+43 6468 5223-5
E-Mailbauamt@gemeindewerfen.at
BüroBauamt
StraßeMarkt 24
PLZ/Ort5450 Werfen

eine Person mit langen Haaren
Kontaktdaten von Riepl Regina (Reinigungskraft)
NameRiepl Regina (Reinigungskraft)
Telefon+43 6468 5223
StraßeMarkt 24
PLZ/Ort5450 Werfen

Kerstin Rohrmoser
Kontaktdaten von Rohrmoser Kerstin
NameRohrmoser Kerstin
Telefon+43 6468 5223 18
Faxnummer+43 6468 5223 5
E-Mailpersonal@gemeindewerfen.at
BüroLohnverrechnung

Kerstin Rohrmoser
Kontaktdaten von Wimmer Michaela
NameWimmer Michaela
Telefon+43 6468 5223 22
E-Mailstandesamt@gemeindewerfen.at
BüroStandesamt, Staatsbürgerschaft, Meldeamt, Fundamt

Stefan Winter
Kontaktdaten von Winter Stefan
NameWinter Stefan
Telefon+43 6468 5223 10
Faxnummer+43 6468 5223 5
E-Mailamtsleitung@gemeindewerfen.at
BüroAmtsleitung